logo


108 клавиш набор PBT Dye-Subbed колпачков для ключей имитирующих ореховый дуб, колпачки для ключей с профилем Cherry, колпачки для ключей с подсветкой для раскладки ANSI 61 87 104 108


 

Если вы ищете способ обновить свой игровой компьютер, не тратя много денег, замена колпачков клавиш — отличный вариант. Колпачки для клавиш — это пластиковые детали, которые помещаются поверх переключателей клавиатуры, и они бывают разных цветов, материалов и дизайнов.

Одним из самых популярных материалов для колпачков для ключей является PBT. PBT — это тип термопластика, известный своей прочностью и долговечностью. Он более устойчив к износу и пожелтению, чем другие материалы, такие как ABS. Колпачки для ключей из PBT также имеют более шероховатую текстуру, что обеспечивает лучшее сцепление при наборе текста или играх.

Этот набор колпачков для ключей из 108 штук изготовлен из PBT и имеет профиль Cherry. Профиль Cherry — это стандартная форма колпачков для клавиш, используемая на большинстве игровых клавиатур. Эти колпачки для клавиш также имеют гравировку сублимационной печатью, что означает, что легенды нанесены непосредственно на пластик. Это делает их более устойчивыми к износу, чем колпачки для ключей, на которые легенды нанесены краской.

Этот набор колпачков для ключей идеально подходит для любой клавиатуры с раскладкой ANSI. Раскладка ANSI — это самая распространенная раскладка клавиатуры, используемая в США. Эти колпачки для клавиш также совместимы с клавиатурами с подсветкой, поэтому вы можете осветить свою клавиатуру ночью.

Если вы ищете способ обновить свой игровой компьютер, не тратя много денег, замена колпачков клавиш — отличный вариант. Этот набор колпачков для клавиш из 108 штук изготовлен из PBT и имеет профиль Cherry. Они также имеют гравировку сублимационной печатью, что делает их более устойчивыми к износу. Эти колпачки для клавиш идеально подходят для любой клавиатуры с раскладкой ANSI и совместимы с клавиатурами с подсветкой.

Характеристики:

  • Количество клавиш: 108
  • Материал: PBT
  • Профиль: Cherry
  • Гравировка: сублимационная печать
  • Совместимость: раскладка ANSI
  • Совместимость с подсветкой: да

Комплектация:

  • 1 x набор колпачков для ключей из 108 штук
  • 1 x инструмент для снятия колпачков для ключей

Цена: 29 $

Покупайте сейчас и обновите свой игровой компьютер!