logo


113 ледяных колпачков для клавиатуры


 

Я уверен, что многие геймеры и любители печатать на клавиатуре уже знают об этом, но для тех, кто не знает, давайте погрузимся в мир механических клавиатур.

Механические клавиатуры - это тип компьютерной клавиатуры, в которой для каждой клавиши используется отдельный механический переключатель. Это в отличие от мембранных клавиатур, в которых для регистрации нажатия используется цельный резиновый купол. Механические клавиатуры часто ценятся за их более тактильный и отзывчивый отклик, а также за их долговечность.

Одним из популярных типов колпачков для механической клавиатуры является колпачок с профилем OEM. Профили OEM имеют цилиндрическую форму с закругленными краями, что делает их удобными для длительного набора текста. Они также относительно недороги, что делает их хорошим вариантом для тех, кто хочет обновить свою клавиатуру, не тратя много денег.

Если вы ищете колпачки для механической клавиатуры с профилем OEM, то набор колпачков "113 Key Jelly Round Side Keycaps Ice Crystal Translucent Pink" - отличный выбор. Эти колпачки изготовлены из прочного поликарбоната и имеют прозрачный розовый цвет с глянцевой поверхностью. Они также имеют круглые края, что обеспечивает удобное нажатие.

В комплект входит 113 колпачков, что достаточно для большинства стандартных раскладок клавиатуры, включая 61, 68 и 104 клавиши. Колпачки совместимы со всеми механическими переключателями Cherry MX, а также с другими совместимыми переключателями.

Если вы ищете колпачки для механической клавиатуры, которые являются как стильными, так и функциональными, то набор колпачков "113 Key Jelly Round Side Keycaps Ice Crystal Translucent Pink" - отличный выбор. Эти колпачки изготовлены из высококачественных материалов и имеют удобную форму, что делает их идеальными для длительного набора текста или игр.

  • Характеристики:
  • Тип: колпачки для механической клавиатуры
  • Профиль: OEM
  • Материал: поликарбонат
  • Цвет: прозрачный розовый
  • Количество колпачков: 113
  • Совместимость: переключатели Cherry MX и совместимые

Заключение:

Набор колпачков "113 Key Jelly Round Side Keycaps Ice Crystal Translucent Pink" - отличный выбор для тех, кто хочет обновить свою механическую клавиатуру. Эти колпачки изготовлены из высококачественных материалов и имеют удобную форму, что делает их идеальными для длительного набора текста или игр.