logo


11,6-дюймовый портативный монитор 1366x768 ЖК-дисплей TFT для ПК, Raspberry Pi, ноутбука, PS4, Xbox360, Switch, совместимый с HDMI


 

Представляем вам идеальное решение для тех, кто ищет дополнительный экран для своего ПК, ноутбука, игровой приставки или даже мини-компьютера Raspberry Pi. Наш 11,6-дюймовый портативный монитор с ЖК-дисплеем обеспечит четкое и яркое изображение в разрешении 1366x768.
Универсальное использование
Благодаря своей универсальности наш портативный монитор можно использовать в самых разных ситуациях. Независимо от того, играете ли вы в игры, работаете с документами или просто просматриваете веб-страницы, этот монитор станет вашим незаменимым помощником. Его можно легко подключить к ПК, ноутбуку, игровой приставке (PS4, Xbox360, Switch) или Raspberry Pi через порт HDMI.
Удобное применение
Монитор отличается легким весом и компактными размерами, что делает его очень удобным для ношения в сумке или рюкзаке. Так что вы можете легко взять его с собой куда угодно, будь то офис, библиотека или просто поездка в отпуск.
Яркое и четкое изображение
Несмотря на свои компактные размеры, этот монитор обеспечивает исключительное качество изображения. Технология ЖК-дисплея TFT гарантирует яркие и четкие цвета, а разрешение экрана 1366x768 обеспечивает достаточное пространство для комфортной работы или развлечений.
Подставка в комплекте
В комплект монитора входит удобная подставка, которая позволяет настроить его на нужный угол наклона для максимального комфорта. Кроме того, в монитор встроен динамик, так что вы сможете наслаждаться звуком без необходимости подключать дополнительные колонки.
Особенности:
  • Разрешение экрана: 1366x768
  • Технология дисплея: ЖК-дисплей TFT
  • Размер экрана: 11,6 дюйма
  • Вход: HDMI
  • Встроенный динамик
  • Подставка в комплекте

Оптимизируйте свою рабочую среду или игровой процесс с помощью нашего 11,6-дюймового портативного монитора. Его универсальность, удобство и превосходное качество изображения сделают его незаменимым дополнением к вашему технологическому арсеналу.