logo


120 штук наклеек для механических клавиатурных переключателей, шумопоглощающая пенорезиновая пленка, звукоизоляционное уплотнение для стабилизатора переключателей


 


Если вы геймер, то наверняка знаете, что механические клавиатуры могут быть довольно шумными. Щелчки и лязг переключателей могут отвлекать, особенно если вы играете в многопользовательские игры. Один из способов уменьшить шум - использовать шумопоглощающую пену.


Шумопоглощающая пена - это мягкий, гибкий материал, способный поглощать звук. Он обычно изготавливается из полиуретана или вспененной резины. Вы можете найти шумопоглощающую пену в различных формах, включая листы, рулоны и прокладки.


Чтобы использовать шумопоглощающую пену для механической клавиатуры, вам нужно будет вырезать ее по размеру и форме переключателей. Затем вам нужно будет поместить пену между переключателем и основанием платы. Пена поможет поглотить звук, издаваемый переключателями, и уменьшить общий шум клавиатуры.


В продаже имеется множество различных типов пенопласта, которые можно использовать для механических клавиатур. Самый распространенный тип - вспененная резина. Вспененная резина хорошо поглощает звук и легко режется. Однако он также может быть довольно тяжелым. Помните, что вес пенопласта может повлиять на вес клавиатуры, поэтому перед покупкой обязательно проверьте это.

Если вас беспокоит вес, вы можете подумать об использовании пенополиуретана. Пенополиуретан намного легче вспененной резины, но он также менее эффективен в поглощении звука. Если вас больше всего беспокоит шум, то вспененная резина станет лучшим выбором.


После того, как вы вырезали и установили шумопоглощающую пену, вы сразу же заметите разницу в шуме клавиатуры. Переключатели будут работать намного тише, и общий уровень шума клавиатуры будет значительно снижен.


Если вы ищете способ сделать механическую клавиатуру тише, то использование шумопоглощающей пены - отличный вариант. Это недорогое и простое решение, которое может значительно уменьшить шум клавиатуры.


  • Шумопоглощающая пена - мягкий, гибкий материал, способный поглощать звук.
  • Чтобы использовать шумопоглощающую пену для механической клавиатуры, вам нужно будет вырезать ее по размеру и форме переключателей.
  • Самый распространенный тип пенопласта для механических клавиатур - вспененная резина.
  • Если вас беспокоит вес, вы можете подумать об использовании пенополиуретана.

Так что если вы ищете способ сделать свою механическую клавиатуру более тихой, подумайте об использовании шумопоглощающей пены. Вы удивитесь тому, насколько большой вклад это может сделать.