logo


121 клавишнабор Aifei неоновый свет Klein Blue Pyga колпачки для клавиш ABS Double Shot колпачки для клавиш вишневый профиль полупрозрачный колпачок для клавиш


 

Приветствую вас, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о наборе из 121 клавиш Aifei Neon Light Klein Blue Pyga, который я недавно приобрел для своей механической клавиатуры. В этом наборе есть все, что мне нужно, и даже больше: 121 колпачок для клавиш из АБС-пластика с двойным литьем в полупрозрачном сине-зеленом цвете. Я уже установил их на свою клавиатуру, и они выглядят потрясающе! Цвета очень яркие и насыщенные, а подсветка RGB отлично просвечивает сквозь колпачки. Клавиши имеют вишневый профиль, который является одним из самых популярных профилей колпачков для клавиш, и они очень удобны в использовании. Я печатаю на них уже несколько дней, и у меня нет никаких жалоб. Клавиши прочно сидят на выключателях и не шатаются.

Если вы ищете высококачественный набор колпачков для клавиш, которые сделают вашу клавиатуру более привлекательной, я настоятельно рекомендую набор Aifei Neon Light Klein Blue Pyga. Они не только выглядят здорово, но и очень удобны в использовании. Я уверен, что вы будете ими довольны.

Вот несколько особенностей набора:

  • 121 клавиш из АБС-пластика с двойным литьем
  • Полупрозрачный сине-зеленый цвет
  • Вишневый профиль
  • Совместимость со всеми механическими клавиатурами Cherry MX
  • Гарантия производителя сроком 1 год

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне. Спасибо за внимание!