logo


129 КЛАВИШ ПУДИНГ КЕЙКАПС OEM ПРОФИЛЬ PBT ДВУХЦВЕТНАЯ КНОПКА ДЛЯ MX ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КЛАВИАТУРА ISO МАКЕТ RGB ПОДСВЕТКА


 


"Здравствуйте, и добро пожаловать в мой обзор 129 клавиш пудинг кейкапсов OEM профиля PBT двухцветной кнопки для MX переключателя механической клавиатуры ISO макет RGB подсветка. Я большой поклонник механических клавиатур, и мне всегда нравится пробовать новые кейкапы. В этом обзоре я расскажу о своем опыте использования этих кейкапов, а также предоставлю некоторые советы по их выбору для вашей собственной клавиатуры.

Я использовал эти кейкапы на своей механической клавиатуре уже несколько недель, и я очень впечатлен ими. Они изготовлены из высококачественного PBT, устойчивого к износу и выцветанию. Кейкапы также имеют двойное литье, что означает, что легенды на них не сотрутся со временем.

Профиль OEM кейкапов подходит для большинства механических клавиатур. Они имеют слегка вогнутую форму, что делает их удобными для длительного набора текста. Кейкапы также имеют текстурированную поверхность, которая помогает предотвратить скольжение пальцев.

RGB подсветка кейкапов очень яркая и равномерная. Это делает их идеальными для использования в условиях низкой освещенности. Кейкапы также совместимы с большинством RGB программного обеспечения, что позволяет настраивать подсветку по своему вкусу.

В комплект с кейкапами входят 129 клавиш, что достаточно для большинства механических клавиатур. В комплект также входит съемник клавиш, что облегчает установку и снятие клавиш.

В целом, я очень впечатлен этими кейкапами. Они изготовлены из высококачественных материалов, удобны в использовании и имеют отличную RGB подсветку. Я настоятельно рекомендую эти кейкапы всем, кто ищет новые кейкапы для своей механической клавиатуры."