logo


136 клавиш для полярного дня PBT Double Shot с боковой печатью Просвечивающие подсвечиваемые кейкапы для механической клавиатуры MX 108 96 87 NJ80 84 68 64 61


 


Если вы заинтересованы в обновлении кейкапов на вашей механической клавиатуре, то набор 136 клавиш PBT Double Shot Side Print Shine Through Backlit Keycaps может стать отличным выбором.


Этот набор кейкапов изготовлен из PBT, который является прочным и долговечным материалом, устойчивым к истиранию и выцветанию. Технология Double Shot обеспечивает четкую и контрастную печать символов, которые не сотрутся со временем.


Боковая печать позволяет символам просвечиваться при включенной подсветке, что делает вашу клавиатуру более стильной и функциональной в условиях слабого освещения.


Набор содержит 136 кейкапов, совместимых с большинством механических клавиатур с переключателями MX. Это позволяет вам настроить свою клавиатуру в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и предпочтениями.


Особенности:


  • Изготовлен из прочного и долговечного PBT-пластика.
  • Технология Double Shot для четкой и контрастной печати символов.
  • Боковая печать для просвечивания символов.
  • Совместимость с большинством механических клавиатур с переключателями MX.
  • Набор из 136 кейкапов для полной настройки клавиатуры.

Если вы ищете высококачественные кейкапы, которые улучшат внешний вид и функциональность вашей механической клавиатуры, то набор 136 клавиш PBT Double Shot Side Print Shine Through Backlit Keycaps станет отличным выбором.


Естественно, для получения более подробной информации или оформления заказа вы всегда можете связаться с продавцом.