logo


20шт 25 кГц 16 мм передатчик Прием Ультразвуковой датчик TCT25-16TR (раздельный тип) пробник 16 мм 25 кГц ультразвуковой диск гончих


 

Вы ищете высококачественный и надежный ультразвуковой датчик для вашего проекта? Если да, то вам нужно взглянуть на TCT25-16T/R от компании Название компании. Этот датчик является идеальным решением для широкого спектра применений, включая обнаружение объектов, измерение расстояния и контроль уровня.
TCT25-16T/R отличается следующими преимуществами:
* Рабочая частота 25 кГц
* Диаметр зонда 16 мм
* Разъем типа SMA
* Высокая чувствительность
* Прочный и долговечный
* Легко установить и использовать
TCT25-16T/R является универсальным датчиком, который можно использовать во многих различных приложениях. Он идеально подходит для обнаружения объектов, измерения расстояния и контроля уровня. Датчик также прочен и долговечен, поэтому вы можете быть уверены, что он прослужит долгие годы.
TCT25-16T/R прост в установке и использовании. Он поставляется с подробной инструкцией, которая поможет вам быстро настроить и запустить датчик. Датчик также имеет компактный размер, поэтому его можно легко установить в любом месте.
Если вы ищете высококачественный и надежный ультразвуковой датчик, то вам нужно взглянуть на TCT25-16T/R от компании Название компании. Этот датчик является идеальным решением для широкого спектра применений и обеспечит вам точность и надежность, необходимые для вашего проекта.
Заказать TCT25-16T/R сегодня!