logo


252 Цвета Паракорд 550 Парашютный Шнур Канат Cuerda Escalada Mil Spec Type III 7Strand Paracorde Набор для Выживания на Природе


 

Позвольте представить вашему вниманию нечто поистине выдающееся и незаменимое для каждого любителя активного отдыха и экстремальных приключений — паракорд 550 в 252 ярких и притягательных цветах! Этот высококачественный шнур Mil Spec Type III, соответствующий всем строгим требованиям военных стандартов, состоит из 7 отдельных прядей, что обуславливает его невероятную прочность и надежность.

Неограниченные Возможности Использования

Паракорд 550 — это гораздо больше, чем просто шнур. Его универсальность и практичность поражают воображение. От использования в качестве надежного троса или ремня для снаряжения до создания прочных узлов и фиксации предметов — этот многофункциональный шнур может легко справиться с любой задачей. Благодаря своей легкой и компактной структуре, паракорд не займет много места в вашем рюкзаке или сумке для инструментов, поэтому вы всегда сможете иметь его под рукой в нужный момент.

Непревзойденная Прочность И Долговечность

Каждая прядь паракорда 550 выдерживает нагрузку до 550 фунтов, что делает его невероятно прочным. Он изготовлен из прочного нейлона, который устойчив к плесени, гниению и воздействию ультрафиолетовых лучей, благодаря чему шнур сохраняет свои первоначальные характеристики даже при длительном использовании в суровых условиях.

Насыщенная Цветовая Палитра

С 252 доступными цветами вы сможете подобрать идеальный паракорд, который соответствует вашему стилю и потребностям. Выберите яркие неоновые оттенки для легкой заметности в чрезвычайных ситуациях или приглушенные тона для более замаскированного вида. Независимо от вашего выбора, яркие и стойкие цвета паракорда будут радовать вас долгие годы.

Идеально Подходит Для Различных Задач

Паракорд 550 станет незаменимым помощником в самых разных ситуациях. Будь то походы, кемпинг, выживание, рыбалка, охота или альпинизм — он всегда будет под рукой, обеспечивая необходимую поддержку и безопасность. С его помощью можно легко создать убежище, починить снаряжение, развести огонь или просто повесить вещи.

  • Идеальный выбор для ремесленников, любителей рукоделия и любителей DIY-проектов
  • Прекрасно подходит для изготовления браслетов, ошейников для домашних животных, ремешков для часов и других функциональных и стильных аксессуаров
  • Может использоваться в качестве особо прочного шнурка для обуви, палаток и рюкзаков
  • Замените им веревки для белья или используйте для украшения дома и сада

Ваш Надежный Спутник

Паракорд 550 — это не просто шнур, а верный спутник, который всегда готов прийти на помощь в любой ситуации. Его прочность, универсальность и многообразие цветов делают его незаменимым инструментом для любителей приключений, рукодельников и всех, кто ценит практичность и надежность. Приобретите свой паракорд 550 сегодня и убедитесь в его исключительной функциональности и ярком внешнем виде.