logo


30 журнальных наклеек с видами во время путешествий - эстетика и стиль винтажа!


 

Сегодня на повестке дня у нас набор из 30 винтажных наклеек с эстетикой любимых журналов и путевых заметок! Этот набор станет отличным дополнением к вашему блокноту, ежедневнику или скрапбуку.
Если вы любите путешествовать, но устали от однотипных наклеек с достопримечательностями, то этот набор точно для вас. Здесь вы найдете милые и стильные иллюстрации на любой вкус: от акварельных пейзажей до винтажных рисунков.
  • Наклейки из путешествий: добавьте в свой дневник атмосферу путешествий с наклейками с картами, самолетами и кораблями.
  • Ежедневные наклейки: украсьте свой ежедневник наклейками с чайными чашками, цветами и забавными животными.
  • Винтажные наклейки: придайте своему блокноту винтажный шарм с наклейками с книгами, часами и старинными картами.
  • Погодные наклейки: отслеживайте погоду в своем ежедневнике с наклейками с солнцем, дождем и облаками.
  • Эстетичные наклейки: добавьте в свой скрапбук нотку эстетики с наклейками с листьями, цветами и геометрическими узорами.
    Эти наклейки не только украсят ваши записи, но и придадут им индивидуальность и стиль. Они изготовлены из высококачественной бумаги васи, которая легко приклеивается и отклеивается, не оставляя следов.
    Набор состоит из 30 наклеек разного размера и дизайна, так что вы сможете найти нужную наклейку для любого случая. Они идеально подходят для оформления журнальных страниц, писем, конвертов и многого другого.
    Почему вам понравится этот набор наклеек:
  •