logo


33 ЦВЕТА Паракорд 3 мм 100FT 50FT Веревка 1 прядь Паракорд шнур Оборудование для выживания на открытом воздухе Одежда DIY Браслет Оптом


 

Паракорд Type III 3 мм - это прочный и универсальный шнур, который идеально подходит для широкого спектра задач на открытом воздухе, для выживания и повседневного использования. Этот высококачественный паракорд изготовлен из 100% нейлона и имеет прочность на разрыв 550 фунтов, что делает его достаточно прочным для различных применений, включая:
  • Замена шнурков на ботинках, сапогах и рюкзаках
  • Создание палаточных оттяжек и веревок для крепления снаряжения
  • Завязывание узлов и изготовление ловушек для выживания
  • Использование в качестве рыболовной лески или проволоки
  • Использование в качестве шнура для просушки одежды или создания веревок
Паракорд имеет гладкое плетение, которое легко вязать и развязывать, что делает его идеальным для создания изделий своими руками, таких как браслеты и ошейники для домашних животных. Он также устойчив к плесени и гниению, что делает его пригодным для использования в любых погодных условиях.
Этот паракорд идеально подходит для любителей активного отдыха, туристов, рыбаков, охотников и всех, кому нужен прочный и надежный шнур. Он доступен в 33 различных цветах, что позволяет вам выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям и предпочтениям.
Независимо от того, ищете ли вы прочный шнур для своего следующего приключения на открытом воздухе или универсальный шнур для использования вокруг дома, этот 3-миллиметровый паракорд Type III - отличный выбор. Закажите свой сегодня и испытайте его универсальность и прочность!