logo


40 штук в упаковке. Наклейка для растений из ПВХ, декор для скрапбукинга, поделок своими руками, этикетка, дневник, канцелярия, альбом, дневник, ромашка, гриб


 


Любите ли вы растения и цветы так же, как мы? Если так, то вам понравится наша новая коллекция наклеек на тему природы и цветов! С наклейками в виде растений вы сможете добавить немного зелени и цветов в свои дневники, альбомы, открытки и многое другое.

Наклейки изготовлены из прочного ПВХ-материала, их можно легко наклеивать и снимать с любой поверхности, поэтому вам не придётся беспокоиться об их повреждении. Наклейки напечатаны с использованием высококачественных чернил, поэтому они не потускнеют и не обесцветятся даже при регулярном использовании.

В комплект входят 40 наклеек различных размеров и форм, так что вы можете создать уникальный и красивый дизайн. В набор входят как яркие и красочные наклейки, так и более нежные и утончённые варианты, чтобы вы могли выбрать те, которые лучше всего соответствуют вашему стилю.

  • Наклейки изготовлены из прочного ПВХ-материала, их можно легко наклеивать и снимать с любой поверхности
  • Наклейки напечатаны с использованием высококачественных чернил, поэтому они не потускнеют и не обесцветятся даже при регулярном использовании
  • В комплект входят 40 наклеек различных размеров и форм
  • В набор входят наклейки в виде ромашек, грибов и других растений

Эти наклейки станут отличным дополнением к любому набору для скрапбукинга или поделок. Они также отлично подойдут для украшения открыток, приглашений и других бумажных изделий. А ещё наклейки можно использовать в качестве этикеток для банок и контейнеров.

Так что, если вы ищете яркий и красивый способ добавить немного зелени и цветов в свою жизнь, то наши наклейки с растениями — идеальный вариант для вас! Для заказа перейдите по ссылке внизу страницы.