logo


50 листов крафт-бумаги в винтажном стиле для скрапбукинга, кавайи, артефакт, журнальная бумага, деко, стикер, канцелярия, для рисования


 

Продолжая знакомство с материалами для творчества, на этот раз речь пойдёт о чём-то особенно нежном и девчачьем. Представляю вам 50 листов крафт-бумаги в винтажном стиле. Она так и просится в руки, чтобы из неё творили, создавали нечто прекрасное и воздушное.

Бумага имеет приятный кремовый оттенок, как будто состаренный временем. Фактура её неровная, что придаёт ей дополнительного шарма. Каждый лист украшен уникальным принтом в винтажном стиле: цветочные мотивы, изящные завитки, кружева, ноты, старинные карты и другие элементы, навевающие мысли о прошлом. Если хочется добавить в своё творчество нотку романтики и ностальгии, то этот набор бумаги — идеальный вариант.

  • Что входит в набор? В набор входит 50 листов крафт-бумаги формата А4 (21х29,7 см). Каждый лист имеет уникальный дизайн.
  • Для каких целей подходит? Бумага отлично подходит для скрапбукинга, изготовления открыток, создания коллажей, декорирования предметов интерьера, упаковки подарков и многого другого. Также её можно использовать в качестве основы для рисования или письма.
  • Какие преимущества у этой бумаги? Преимуществами этой бумаги являются её высокое качество, прочность и долговечность. Она не рвётся и не мнётся, что позволяет использовать её в различных творческих проектах.

Если вы ищете качественную и красивую бумагу для творчества, то этот набор из 50 листов крафт-бумаги в винтажном стиле станет для вас отличным выбором. Она позволит вам создавать уникальные и неповторимые работы, которые будут радовать глаз и приносить эстетическое удовольствие.

Позвольте вашей фантазии разыграться и творите с удовольствием!