logo


50 штук кавайная канцелярия, наклейки, годы одинаковые, журналы, дневник, планировщик, декоративная мобильная наклейка для скрапбукинга


 

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой — крутыми стикерами для скрапбукинга, которые я недавно приобрела. Я большая поклонница декоративно-прикладного искусства и обожаю украшать свои дневники, блокноты и открытки. Так что эти наклейки стали для меня настоящей находкой.

В упаковке 50 ярких и красочных стикеров, каждый из которых передает уникальное настроение. На них изображены животные, растения, сладости, герои аниме и многое другое. Я была впечатлена разнообразием и качеством этих наклеек. Они сделаны из плотной бумаги и имеют насыщенные цвета. Клей на них крепкий, поэтому стикеры хорошо держатся на поверхности.

Я уже успела использовать эти наклейки в нескольких своих проектах и осталась очень довольна. Они идеально подходят для украшения дневников, блокнотов и открыток. Также я использовала их для оформления подарков и даже декорирования чехлов для телефона. Стикеры придают моим вещам особый шарм и индивидуальность.

  • Кому могут понравиться эти стикеры:
  • Любителям скрапбукинга и декоративно-прикладного искусства
  • Тем, кто любит украшать дневники, блокноты и открытки
  • Тем, кто ищет яркие и красочные элементы декора

Я однозначно рекомендую эти стикеры тем, кто любит скрапбукинг и творчество. Они помогут вам создать уникальные и стильные вещи своими руками. А благодаря доступной цене и высокому качеству вы сможете сэкономить и получить отличный результат.

Заказать эти стикеры можно на Алиэкспресс по ссылке: https://aliexpress.ru/item/1005002345239818.html

А какие стикеры используете вы? Поделитесь своими любимыми вариантами в комментариях.