logo


5D DIY Полный набор для вышивки алмазной мозаикой Замок Вышивка Картина Гобелен Стикер на стену Мозаика Цветы Дом Стразы Украшение дома


 

В наши дни становится все более популярным занятие искусством ручной работы, чтобы скоротать время или освободиться от стресса. Вышивка алмазной живописью, одна из видов рукоделия, привлекает своей простотой и тем, что с ней может справиться даже новичок в рукоделии. Сегодня мы рассмотрим один из популярных наборов для вышивки алмазной мозаикой – 5D DIY Полный набор для вышивки алмазной мозаикой Замок Вышивка Картина Гобелен Стикер на стену Мозаика Цветы Дом Стразы Украшение дома.

Набор для вышивки алмазной мозаикой 5D DIY состоит из всего необходимого для создания красивой картины своими руками. В набор входит холст с напечатанным рисунком, алмазы разных цветов, инструменты для выкладки алмазов (лоток, стилус, воск), а также подробная инструкция.

Вышивка алмазной мозаикой – это достаточно простой процесс, с которым справиться даже ребенок или человек, впервые взявший в руки иглу. В основе метода лежит выкладка стразов на холст с помощью специального инструмента – стилуса, который также входит в комплект. Стразы имеют квадратную форму и наносятся на холст согласно схеме. На схеме каждый символ соответствует определенному цвету страз. Выкладка страз не требует особых навыков и умений, достаточно просто следовать схеме и заполнять цветом соответствующие области на холсте.

В качестве основы используется холст, на который нанесен клеевой слой и схема вышивки. Холст имеет защитное покрытие, которое необходимо снимать постепенно, по мере заполнения рисунка стразами. Стразы представляют собой разноцветные акриловые камешки, которые переливаются на свету и создают эффект сверкания.

Набор для вышивки алмазной мозаикой 5D DIY Замок включает в себя все необходимое для создания красивой картины своими руками. Набор станет отличным подарком для творческих людей, а готовая картина станет прекрасным украшением интерьера.

Если вы ищете увлекательное и доступное хобби, которое позволит вам создавать красивые произведения искусства своими руками, то вышивка алмазной мозаикой – это идеальный выбор для вас. Набор 5D DIY Полный набор для вышивки алмазной мозаикой Замок Вышивка Картина Гобелен Стикер на стену Мозаика Цветы Дом Стразы Украшение дома станет отличным подарком для творческих людей, а готовая картина станет прекрасным украшением интерьера.

  • Размер картины: 30х40 см
  • Покрытие: эпоксидная смола
  • Тип выкладки: полная
  • Форма страз: квадратная
  • Количество цветов: 21-30 цветов

Готовая картина украсит любой интерьер и придаст ему нотку уюта и творчества. Выбирайте набор для вышивки алмазной мозаикой 5D DIY Полный набор для вышивки алмазной мозаикой Замок Вышивка Картина Гобелен Стикер на стену Мозаика Цветы Дом Стразы Украшение дома и создайте свой маленький шедевр!

Набор для вышивки алмазной мозаикой 5D DIY Полный набор для вышивки алмазной мозаикой Замок Вышивка Картина Гобелен Стикер на стену Мозаика Цветы Дом Стразы Украшение дома станет отличным подарком для творческих людей, а готовая картина станет прекрасным украшением интерьера