logo


60% Беспроводная механическая клавиатура Bluetooth Двойной режим Горячая замена Mini 68-клавишный красный переключатель для ПК PS4 Xbox iPhone iPad


 

Знаете ли вы, что не все механические клавиатуры созданы одинаково? Если вы ищете беспроводную механическую клавиатуру с двойным режимом, горячей заменой, мини-клавиатурой с 68 клавишами и красным переключателем для ПК, PS4, Xbox, iPhone или iPad, то эта модель определенно для вас!
Позвольте мне рассказать вам о некоторых преимуществах использования этой конкретной клавиатуры:
- Беспроводное подключение по Bluetooth: Избавьтесь от надоедливых проводов и наслаждайтесь свободой беспроводного подключения Bluetooth, которая позволяет легко подключать клавиатуру к нескольким устройствам и переключаться между ними без промедления.
- Двойной режим подключения: Помимо беспроводного подключения по Bluetooth, эта клавиатура также поддерживает проводное подключение USB Type-C, что обеспечивает стабильное и надежное подключение, когда вам это необходимо.
- Горячая замена красных переключателей: Красные переключатели обеспечивают линейное срабатывание клавиш с плавным ходом, что делает их идеальными для игр и набора текста. А благодаря функции горячей замены вы можете легко заменять переключатели без необходимости пайки, чтобы настроить клавиатуру в соответствии с вашими предпочтениями.
- Мини-формат с 68 клавишами: Компактный размер этой клавиатуры с 68 клавишами делает ее идеальной для экономии места на вашем рабочем столе или для игр на ходу. Он включает в себя все необходимые клавиши, при этом сохраняя компактный форм-фактор.
- Совместимость с несколькими устройствами: Эта клавиатура универсально совместима с ПК, PS4, Xbox, iPhone и iPad, что делает ее идеальным выбором для всех ваших игровых и рабочих потребностей.
Если вы ищете высококачественную беспроводную механическую клавиатуру, которая предлагает бесшовное переключение между устройствами, горячую замену и компактный форм-фактор, то эта модель определенно стоит вашего внимания.
Закажите свою сегодня и насладитесь удобством и производительностью беспроводной механической клавиатуры с двойным режимом!