logo

Российская сборная по футболу вышла в финал чемпионата мира по футболу 2018 года

Российская сборная по футболу сенсационно вышла в финал чемпионата мира по футболу 2018 года, обыграв в полуфинале сборную Хорватии со счетом 2:1. Это первый выход сборной России в финал чемпионата мира в истории.

Матч начался в равной борьбе, но сборная России постепенно завладела инициативой. На 31-й минуте счет открыл Денис Черышев, воспользовавшийся ошибкой в обороне хорватов. Во втором тайме сборная Хорватии отыгралась благодаря голу Андрея Крамарича, но на 62-й минуте Марио Фернандес забил победный гол.

Сборная России показала в матче с Хорватией великолепную игру, проявив характер и волю к победе. Команда не испугалась сильного соперника и сумела одержать заслуженную победу.

В финале сборная России встретится с победителем матча между сборными Франции и Бельгии. Матч состоится 15 июля на стадионе "Лужники" в Москве.

Верим в нашу сборную и надеемся на победу!